Сообщество людей с проблемами желчного пузыря
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Альтернативная медицина и холецистит » Поиск знахарей-целителей!
Поиск знахарей-целителей!
DonAtom
Администраторы

Отзыв о знахарском лечении с другого форума:

"У меня 2 года назад обнаружили камни в желчном, мне дали адрес бабки я по сначала не поверила, но решила испытать случай. Поехала и пролечилась. Потом пошла на узи - камней нет. Я была в восторге. Сейчас прекрасно себя чувствую"

Просьба поделится контактами проверенных и надежных знахарей!

yoga
Пользователи

С удовольствием хочу рассказать о интересном лечение холецистита, он у меня сопровождался тяжестью справа и панкреатитом, что видимо провоцировало вздутие и боли в животе. Вообщем целители ни фига ничего не лечили. Пассы и заговоры, они судя по всему даже не знали, что лечат. Но я нашла женщину зовут Алена, она в прямом смысле влезла в меня руками и взяла в руки мою извините печень и желчный пузырь, боли не было, только сухость во рту.

В результате живот здоров. При чем я не соблюдаю диет. Интересно что и мастопатию она буквально выдавила прямо через соски. Вот это и есть целитель. Все остальное шарлатаны. Алену я нашла посмотрев телепередачу ее сайт shamanhome.ru Согласитесь мало кто может похвастать тем что влезает прямо в орган.

Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Альтернативная медицина и холецистит » Поиск знахарей-целителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: