Сообщество людей с проблемами желчного пузыря
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Синдром раздраженного кишечника - причина потери сознания?
Синдром раздраженного кишечника - причина потери сознания?
Zvelh
Модераторы

Меня тревожит постоянное головокружение и периодически потеря сознания, а происходит оно именно в тот момент, когда у меня в кишечнике наблюдаются спазмы. Болевых ощущений, как таковых я не чувствую, а такое чувство, что я хочу в туалет и мои кишки распирает.

Мне сразу как-то становится страшно, появляются боли пояснице, развивается отдышка, боли в левой части груди, появляется какой-то спазм, иногда боли отдают в область живота и начинается самое противное - это головокружение и сильно подскакивает уровень сахара в крови. Диабета у меня нет, проверено анализами.

Иногда такие приступы длятся 3-4 дня, потом исчезают на день и снова все повторяется. Прошла обследование у кардиолога - все нормально. Сделала гастроскопию - написали диагноз - гастрит, но желудок у меня работает хорошо.

Эти приступы у меня появились очень давно, уже лет 5, но после курса химиотерапии (у меня был рак мочевого пузыря) с каждым разом становится тяжелее и по времени продолжительнее. Гастроэнтеролог обнаружил синдром раздраженного кишечника, но у меня нет тех симптомов, которые описаны об этом недуге в интернете. Что это может быть за болезнь и как лечить мне ее?

DonAtom
Администраторы

Знаете, не нужно симптомы проверять по интернету. У врача больше знаний и опыта. По Вашему описанию, Ваш доктор поставил диагноз вполне правильный диагноз.

Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Синдром раздраженного кишечника - причина потери сознания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: