Сообщество людей с проблемами желчного пузыря
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Как установить истинную причину болей в ЖКТ?
Как установить истинную причину болей в ЖКТ?
Zvelh
Модераторы

Помогите установить диагноз! Уже довольно долго чувствую себя плохо. Прошлым летом болел пневмонией. Лечение антибиотиками обострило гастрит и еще добавило болезней желудочно-кишечного тракта. Эрозивный эзофагит, холецистохолангит, дискинезия желчных путей. Начал терять вес! В сентябре  2012 года у меня обнаружили паразита, карликового цепня. Я провел надлежащий курс лечения и после повторной проверки его не было обнаружено.

Два месяца назад я лежал в стационаре, лечился от вышеуказанных болезней (гастрит). После стал придерживаться строгой диеты. К тому же сохранял нормальный эмоциональное состояние.

К чему я веду, а сейчас у меня еще больше начал болеть живот, дискинезия, болит печень иногда. Еще характерными симптомами являются: по всей области ног и рук периодически побаливают мышцы, дрожат руки и ноги, особенно утром когда просыпаюсь. И болит низ таза. Два дня болит потом перестает. Жар в теле, но без температуры.

О чем могут свидетельствовать такие симптомы? Так как есть основания предполагать, что все-таки первопричиной болей в животе есть мои желудочные болезни, а что-то другое. Лично я считаю, что это могут быть паразиты. Посоветуйте куда обратиться на диагностику и порекомендуйте что делать в такой ситуации. Мне уже диагноз 6 месяцев не могут установить.

DonAtom
Администраторы

В Вашей ситуации нужна консультация гастроэнтеролога, так как имеются хронические состояния, которые требуют динамического наблюдения и своевременной коррекции. После индивидуальной беседы и, возможно, дополнительных методов обследования, можно будет установить окончательный диагноз и назначить рациональное лечение.

Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Как установить истинную причину болей в ЖКТ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: