Сообщество людей с проблемами желчного пузыря
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Боль в спине и правом боку после операции на желчном пузыре?
Боль в спине и правом боку после операции на желчном пузыре?
Krokusha
Модераторы

Мне 26 лет, год назад я родила ребенка После беременности оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Мне сделали холецистэктомию. После операции у меня было воспаление желчных путей, в связи с чем меня лечили в больнице.

В течение некоторого времени мучают меня боли в правой части спины, пока только с правой стороны. Не знаю, с чем могут быть связаны (печень, почки, кости??) Приведу результаты исследований в личном сообщении.

Очень прошу помочь, так как не знаю, какие исследования выполнять, чтобы диагностировать причину этих болей.

DonAtom
Администраторы

Боли, которые Вы чувствуете, могут  иметь несколько возможных причин:

а) сколиоз - боль усиливается во время движений, вызывающих искривление позвоночника;

б) повышенное давление в тазу - это, скорее всего, диагноз, однако, нет уверенности. Боли исчезнут, если будет удалено препятствие вытеканию мочи (если такое существует).

c) рецидив болезни (желчных протоков) - если УЗИ сделано достаточно чувствительным устройством, то шлаки были бы  видны - но их нет в описании, так что, скорее всего, это не причина боли.

Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Боль в спине и правом боку после операции на желчном пузыре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: