Сообщество людей с проблемами желчного пузыря
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Замучил хронический холецистит – поделитесь рецептами!?
Замучил хронический холецистит – поделитесь рецептами!?
DonAtom
Администраторы

В свое время, поставили диагноз хронический холецистит. В последнее время имеет место обострение, боли в боку ужасные, даже спать не могу. Поделитесь проверенными способами лечения хронического холецистита. Как оздоровить печень и желчный пузырь.

Monoke
Модераторы

Был в подобной ситуации. Провели лапороскопию - удалили желчный вместе камнями. Уже 3 года абсолютно замечательно себя чувствую. Мне врачи сказали, что лечить бессмысленно. Хронический холецистит с камнями практически не поддается лечению.

Затягивать - себе дороже. Потому что хронический может перейти в острый, и тогда - полостная операция. А от лапороскопии - 3 небольшие дырочки остались. Через 2 дня меня выписали из больницы, а через 2 недели я уже скакал верхом на лошади.

Я долго противился операции, а потом накрыл очередной приступ и 3 дня не проходящей боли, никакие таблетки не помогали, вот и решился.

Monoke
Модераторы

Однако надо помнить, что после операции по удалению желчного пузыря часто развивается диабет, что еще хуже, чем камни (так получилось у моей мамы). Не стоит особо радоваться удалению пузыря, так как диету что с ним, что без него придется, для профилактики всяких неприятностей, блюсти пожизненно.

Попробуйте капсулы Пролит, помогают жить без боли и приступов. Камни, конечно, остались, но и не растут и не множатся.

Форум о холецистите » Холецистит. Основной форум. » Холецистит симптомы, лечение ... » Замучил хронический холецистит – поделитесь рецептами!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: